Меню
Школа
предпринимательства

Нужна консультация?

Обратный звонок

+7 (927) 772 64 64

Телефон горячей линии

СВОЕ ДЕЛО МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

25.02.2023

СВОЕ ДЕЛО МЕЧТА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Каждый человек хотел бы распоряжаться своим временем самостоятельно. Такие мечты идут вразрез с работой по найму – жесткий график, переработки, ограниченный доход, нехватка свободного времени.

Такую ситуацию можно изменить, если начать свое дело. Придется поработать, но и награда за вложенные усилия может ожидать достойная.

Сегодня собственное дело прочно ассоциируется со свободой, самостоятельным решением: сколько я хочу тратить времени на работу и сколько зарабатывать.

К сожалению, для большинства людей мечта о собственном бизнесе так и остаётся мечтой. Связаны эти сложности с вопросом: как и с чего начать? Многим людям не хватает знаний, опыта и понимания как начать, какую выбрать нишу. Не стоит бояться таких трудностей, ведь для их решения мы и запустили проект «Азбука предпринимателя»❗❗❗

Если ты хочешь:
✅Начать свой бизнес
✅Идти к намеченному уровню дохода
✅Распоряжаться своим временем
✅Заниматься интересным для тебя делом

Тогда тебе точно к нам❗

В Школе предпринимателя «Ментор» мы дадим нужную для запуска своего дела информацию, а наши наставники поделятся очень полезными бизнес-секретами. Выбери удобную программу обучения и оставь заявку на бесплатную консультацию❗