Меню
Школа
предпринимательства

Нужна консультация?

Обратный звонок

+7 (927) 772 64 64

Телефон горячей линии

МЫ НАЧИНАЕМ!!!

27.01.2021

МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Сегодня мы приступили к реализации самой интересной части социального проекта «ШКОЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» МЕНТОР», реализация которого, началась в нашем городе в 2020 году, к проведению конкурса-игры « ГеНеРаЦиЯ», а именно к формированию команд участников.
Начали мы с проведения семинара – тренинга «Думай о будущем» в ГБПОУ «Сызранский политехнический колледж», в котором приняли участие более 30 участников.
Весь проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство. Предпринимательская инициатива» и направлен на популяризацию предпринимательской деятельности. Инициатором представленного проекта выступила Ассоциация предпринимателей г.о. Сызрань, которую поддержала Администрация нашего города. Девиз Ассоциации «Нас должно быть больше, мы должны быть лучше», как нельзя лучше реализуется в представленном проекте.
В период до мая 2021 года более 250 молодых сызранцев, из 12 учебных заведений города примут участие в обучающем семинаре «Думай о будущем, или бизнес как профессия», из их числа будет составлено 10 команд , которые выйдут во второй этап конкурса – игры « ГеНеРаЦиЯ» на обучение «Азбука предпринимательства», где участники попробуют себя в роли предпринимателя. Каждая из команд разработает и представит бизнес-проект, который будет рассмотрен конкурсной комиссией и победителям будут вручены дипломы и ценные призы на молодежном предпринимательском форуме «Мой город – мое будущее».
Это первый проект такого масштаба, направленный на популяризацию предпринимательской деятельности в нашем городе и мы надеемся, что он заинтересует молодежь.