Меню
Школа
предпринимательства

Нужна консультация?

Обратный звонок

+7 (927) 772 64 64

Телефон горячей линии

23 октября в Самаре прошел финал федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель»

28.10.2020

23 октября в Самаре прошел финал федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель»

Мы опять в тройке лучших…

23 октября в Самаре прошел финал федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель».
В тройку лучших проектов Самарской области вошел проект представительницы сызранской команды Анны Аникиной – Центр дополнительного образования детей и подростков «Альфа».

Креативный, добротный проект, направленный на развитие цифровой грамотности детей и подростков, через обучение языкам программирования. В обучающую программу центра вошли 4 блока: школа лидера, блогера, финансиста и программиста. И если все, что задумала Анна получится, то в нашем городе будет центр, который объединит вокруг себя подростков, которые станут драйверами развития нашего города.

Самое большое количество подарков от организаторов и спонсоров мероприятия получила наша Оксана Терехина, которая представила свой проект – организация «Мастерской машинной вышивки Оксаны Терехиной». Вышитый ею банный набор «Мама-предприниматель» произвел фурор на финале.

Много добрых слов было высказано конкурсной комиссией в адрес Гриценко Ольги, которая презентовала свой бизнес- проект «Тапки-зайки» и именно ей было задано самое большое количество вопросов, на которые она с честью ответила.

В конкурсе «Мама-предприниматель» нет проигравших, есть только победители несмотря на то, что приз в 100 000 рублей один и в этом году он достался конкурсантке из Самары.

«Для меня наши девочки – лучшие! А как иначе? И если бы Аня выступала не первой, а второй, то мы вполне могли бы победить и в этом году, а так волнение и неработающий «кликер» сделали свое дело»,- так оценила итоги конкурса тренер команды Нина Енщикова. По ее словам, все бизнес – проекты, представленные сызранской командой, имеют большое будущее.

Так давайте же пожелаем будущим предпринимательницам города Сызрани успехов, и с нетерпением будем ждать реализации задуманного.